19 500 DA
2 en stock
Découvrez la machine à café Barista 2 en 1 de la serie ROBUSTA de Condor, offrant une puissance de 1100W et une pression de 20 bars pour une qualité de café optimale. Cette machine allie polyvalence et performance, permettant de choisir entre café moulu et capsules pour une expérience café exceptionnelle.
UGS :
MC215DBL
Catégories : Cuisine & Cuisson, Machine a café, Machine à café capsule
Marque : Condor
Description
Informations complémentaires
| la pression de la pompe | 20 BARS |
|---|---|
| puissance | 1100W |
| Couleur | Bleu Marine |
| Capacité | 1.5L |
| Fonctions | machine à café moulu et à capsules, moussage à haute pression |
| Nombre de tasses | 1 ou 2 tasses |
| Dimension du produit (mm) | L 307 mm x W 160 mm x H 308 mm |