UGS : 65UTS700 Catégories : , Marque :
Description
Condor 65UTS700 – TV interactive 65’’ 4K UHD
Informations complémentaires
Technologie du panneauD-LED
OSAndroid 11
Résolution4K UHD
Taux de rafraichissement60 Hz
Taille65 Pouces
Hauts parleursIntégrés ( 2x 15W)
Ram4 Go
ROM (stockage)32 Go
Luminosité (Cd/m²)400
Taux de Contraste (natif)4000:1
Outil tactileDoigt, stylo passif, objets opaques
USB4
HDMI3
Avis (0)
0 avis
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV CONDOR UTS700 “65” DLED Android TV 4K UHD”